Показательный симптом (один отдельный признак, частое проявление какого-либо заболевания) намедни плебисцита

Глава Тамбова Наталия Макаревич получила всероссийскую известность в конце марта, когда уехала отдыхать во Вьетнам в самый разгар пандемии. Сейчас чиновница продолжает ранее взятую установку на поддержание известности.

На заседании городской думы на вопросец депутата о том, чтоб разобраться с нелегальной стройкой во дворе 1-го из домов областного центра, глава Тамбова заявила: «25 числа у нас начинается одно из самых принципиальных для страны мероприятий – голосование по поправкам в Конституцию. К огорчению, обязана заподозрить Вас в необходимости привлечь главу городка, чтоб привлечь внимание конкретно в это увлекательное и правильное время к тем дилеммам, которые можно разглядеть с наибольшей эффективностью, не отвлекая городских жителей от данного мероприятия, чуток позднее. Давайте мы дадим возможность городским жителям проголосовать, придти и отдать своё волеизъявление по правкам в Конституцию. Позже я с Вами и в Крым, и в рым, и в добрые люди».

Обитатели двора, в каком возводят автосервис с нарушением всех градостроительных норм, уже заявили о бойкоте голосования из-за слов Макаревич.

Размещено ТГ-каналом «Кремлевский мамковед«

Источник: narzur.ru

avtogeek.ru
Добавить комментарий